Консультация кардиолога /

Какие сдать анализы — вопрос №679714

Здравствуйте я уже писала вам .в этот раз прошу совета какие анализы сдать ?летом делала узи сердца и сдавала на гормоны ….меня беспокоит невыносимая слабость и сонливость ,низкое давление и вечером падает пульс вечером будто воздуха не хватает и утром …сушит в вяжет во рту …хожу качаюмь ..воздух будто не могу полной грудью ….вот хочу анализы сдать -подскажите что именно ?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо- для исключения железодефицита. Также проверьте витамин Д3, глюкозу.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо,скажите как думаете есть сердечные проблемы ,я о так пульс падает ?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Думаю нет, такой пульс в состоянии покоя вариант нормы.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ крови, железо, ферритин, срб, гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг, вит д, вит в12
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, скажиье такое давление опастно для организма?
Терапевт, Кардиолог
У каждого давление индивидуальное, если Вы гипотоник, то может быть вариантом нормы.
Кардиолог
Здравствуйте, общий анализ крови, ферритин
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, извините за беспокойство…как думаете это не от сердца?на днях похоронили зятя от сердечной недостаточности….теперь тоже переживаю очень что пульс такой и давление низкое ?жто не очень опастно ?
Кардиолог
Вообще это похоже на невроз
Клиент
Гульнара, здравствуйте могу вас попросить посмотреть анализы?прикрепили
Кардиолог
Здравствуйте, анализы в норме
Клиент
Гульнара, спасибо большое вам
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, сдайте кровь на витамин Д , железо, ферритин, начните приём витаминов
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое не подскажите какие витамины ?
Кардиолог, Терапевт
Пока начните комплексные поливитамины, а там по анализам дальше смотреть
Клиент
Анна, здравствуйте помогите пожалуйста прикрепила анализы ,ферритин 58,2!остальное на железо сдала !как думаете от чего так низкое давление и что попринтмать ?
Кардиолог, Терапевт
Да, эти покащатели в порядке, нанит прием витаминов
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте! Общий анализ крови, мочи, вит Д, сахар, холестерин. Для гипотоников давление и пульс нормальные.
Ваш рост, вес? Не принимаете ли какие-либо лекарства, бады? Физкультурой занимаетемь?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте нет ничего не принимаю не пью не курю вес 64 кг!единственное кормлю грудью ,такое давление было только при Беременности а так никогда не мучалась ….
Кардиолог, Функциональный диагност
Больше похоже на вегето-сосудистую дистонию
Клиент
Юлия, это можно как то вылечить ?чувствую овощем себя ((((
Кардиолог, Функциональный диагност
Мамочкам кормящим очень тяжело, понимаю вас, все пройдет! Пейте достаточное количество воды ( особенно сейчас в отопительный сезон), занимайтесь физкультурой (тонизирует сосуды,нормализует давление), гуляйте на свежем воздухе, питайтесь правильно, разнообразно, уделяйте время себе одной почаще.
Сколько ребенку? Тут еще и дефицит витаминов, микроэлементов может быть.
Если ничего не поможет, обратиться к психотерапевту
Клиент
Юлия, здравствуйте можете посмотреть результаты анализов ?прикрепили
Кардиолог, Функциональный диагност
Все хорошо по анализам,если ферритин нормальный придет
Клиент
Юлия, спасибо большое!вам