Антитела после ковид 19 — вопрос №680680
Здравствуйте! Переболела ковид 19 конец августа начало сентябре! На днях Сдала кровь на антитела показал 198! Это нормально , чтобы не заболеть повторно? И вообще они ещё могут расти или наоборот идёт уже обратный отчёт и они уменьшаются ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!