Гепатит С высокое алт аст

Здравствуйте у меня сахарный диабет 2-го типа месяц назад обнаружили гепатит С с генотипом 1б вирусная нагрузка 1,2х10^5 фиброз F1 пропила курс гептрала в таблетках сейчас пью фосфоглиф АЛТ-134,4 АСТ-125,3 Какой курс лечения посоветуете?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Софосбувир велпатасвир курсом 12 недель. Вероятность полного излечения 98-99%.

Павел,
Хорошо, а где можно купить этот препарат ?
спасибо

Тут нельзя открыто писать рекламу, поищите самостоятельно.
А лучше найти нормального врача, который не будет назначать пустышки, проведёт всё лечение и подскажет где лучше взять лекарства.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно планировать противовирусную терапию, она сейчас доступна и эффективность препаратов 95-98%. Постоянно принимая гептрал Вы потратите не меньше денег, он не такой дешевый препарат и от цирроза он не защитит, поэтому от вируса нужно избавляться.