Камень в кишечнике после лечения
Добрый день! После лечения от ковида случился запор, 3ий день нет стула, принят Дюфалак (двойная доза), не помогает. Сильные рези в кишечнике. Во время лечения принимались пробиотики, Париет, Энтерол. Скажите, чем можно помочь?
Здравствуйте. Необходимо сделать клизму.
Вам необходимо вызвать СМП.
Принятый ответ
Добрый вечер!!!! Микролакс попробуйте... Воды много пейте, свёклу прям кусочками ешьте
Добрый день, поставьте глицериновую свечку , если эффекта не будет, то вызвать скорую
Здратвсвуйте, если нет эффекта от слабительного можно сделать микроклизму
Здравствуйте, можно принимать микролакс.