Экг - расшифровка
Есть экг. При исследовании в медицинском центре заключение сделали "вариант нормы". А другой врач сказал что "блокада желудочка". Хотелось бы чтоб посмотрел ктото еще. Есть фото экг. Могу приложить...
Здравствуйте. ЭКГ вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, Руслан.
ЭКГ без патологии. На ЭКГ есть неполная блокада правой ножки п. Гиса (это имел в виду второй врач), но это является вариантом нормы. Так что не переживайте, у Вас нормальная ЭКГ!
Здравствуйте, Руслан.
По экг - без существенной кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный, чсс 68 в мин. Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет, все интервалы и зубцы в норме .
Не переживайте!
С учётом этой экг - с сердцем у Вас все в порядке!