Расшифруйте заключение КТ
Мой папа сегодня сделал КТ. Раскажите серьезность диагноза и к кому первому обратиться из врачей. Курит более 40 лет. Работал обжигальщиком керамзита и глазуровщиком более 30 лет. Какова серьезность нашего диагноза
Принятый ответ
Здравствуйте, есть образование в бронхе , для точной диагностики необходима бронхоскопия с биопсией
Принятый ответ
Добрый день,нужна бронхоскопия ,гистология образования,оптимальный вариант сходить к торакальному онкохирургу
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам сейчас нужно сделать бронхоскопию с биопсией образования. Обратиться нужно к пульмонологу