Приступ сердечный во сне

Здравствуйте,две недели назад начала круж.голова и ломить спину и плечо,невроолог выписал лечение и массаж, но сегондя ночью была сильная тревога, и во сне очень сильно сжалось сердце,будто остановится сейчас,Впервые ,когда проснулась все было норм,но был сильный страх,давление обычное сделала ЭКГ как прикрепить. ?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите фото ЭКГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Гульнара, прикрепила ,я ещё ставила капельницы Рибоксин, пикамилон ,нейрокс и мельдоний ,головокр особо не прошли,как сказал врач после короны была ишемия сосудов,МРТ прикрепила, но на сердце я даже не подумала 2,5 мес делала ЭКГ было норма , год назад УЗИ без потологий

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Сейчас боюсь засыпать как в сон провалилаваюсь будто сердце замирает ,есть тревожность невроз, по ЭКГ можно увидеть может был ИМ???‍♀️

Инфаркта нет, есть частый пульс видимо это за счёт повышенной тревожности, успокоительное что то принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Гульнара, прикрепила ещё ЭКГ где описание ,пью атаракс но вчера не помог заснуть ,не пойму что за приступ был

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Гульнара, я в это время очень нервничала не ЭКГ в норме пульс в покое 77-82

Атаракс давно принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Гульнара, около недели 0.5 табл 2 раза в день