Боли в области сердца

Дд.Возникли боли в области сердца,иногда тянет шею и ключицу,съездила сделала экг результат-диспозиция v2 синусовая тахикардия,нормальное положение ЭОС неполная блокада правой НПГ,к врачу только в четверг

Принятый ответ

Здравствуйте это вариант нормы, тахикардия наверное за счёт волнения

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Гульнара, Спасибо за ответ! До этого в фитнес клубе я потянула плечо как раз слева и оно болит ,возможно это от этой травмы ?и еще вопрос ,в сентябре я делала экг после перенесённого летом ковида и это неполной блокады не было ,возможно ещё неврология может? Сентябрь был очень непростой много переливаний было да и сейчас есть.Нужно ли пить какие нибудь препараты ? Плюс у меня немного повышен холестерин (6,58,при при норме 6)при том что я не ем особо жирную пищу

Здравствуйте.
По заключению экг у вас описан вариант нормы.
Ваши жалобы не объясняет. Симптоматика вероятно неврологическая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алексей, спасибо ! Я тоже так подумала ,но у мамы был ранний инфаркт решила провериться

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте, по ЭКГ вариант нормы. Боли связаны с физической нагрузкой? Какого характера боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья, Боли тянущие,отдают в ключицу ,иногда в шею,боли возникли в субботу,а в пятницу в зале потянула плечо .просто смутила эта неполная блокада которой не было в сентябре

Это абсолютно точно не сердечные боли, это неврологическое, не переживайте

Принятый ответ

Неполная блокада это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья, спасибо за ответ!