Какой антибиотик можно пр псориазе

Здравствуйте. У дочки 15 лет псориаз, болеет с 7 лет. Сейчас простыла, говорит глотать больно, видны воспаленные гланды. Какой антибиотик можно пропить, если у нее псориаз, чтоб не было обостренния псориаза

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем то любой по назначению лечащего врача.
Совершенно безопасен пенициллиновый ряд( амоксициллин, Амоксиклав) , Вильпрафен.

Принятый ответ

Здравствуйте. Псориаз не является противопоказанием к антибиотикотерапии, препарат на усмотрение вашего лечащего педиатра, самостоятельно начинать приём антибиотика без назначения, не рекомендуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Псориаз не является противопоказанием к антибиотикотерапии.

Принятый ответ

Здравствуйте Софья.
Можно пропить любой антибиотик. Антибиотики не влияют на течение псориаза.
А вот само по себе простудное заболевание, может быть провоцирующим фактором для псориаза.

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья. Можно пропить любой антибиотик. Обострения не вызовет.

Здравствуйте, можно любой, который выпишет ваш лечащий врач

Здравствуйте, по назначению врача любой . Антибиотик не влияет на течение псориаза

Здравствуйте, если нет индивидуальной непереносимости, то можно любой антибиотик, псориаз в этом никак не ограничивает. Но выбор антибиотика в каждом конкретном случае - прерогатива лечащего врача, а не сообщества врачей в интернете.

Здравствуйте! Антибиотики не влияют на течение псориаза, можете принимать любой, который пропишет врач

Здравствуйте, антибиотики не противопоказаны при псориазе, поэтому можно любой по назначению педиатра. Самостоятельно назначение антибиотиков не рекомендуется, обратитесь к педиатру.