Анализ крови

Здравствуйте, ребеночку 2 месяца,здавали анализ крови доктор сказала низкий уровень гемоглобина 98. Сегодня пересдали, сказала 160, думаем что в поликлинике ошиблись, как норма должна быть в 2 месяца?

Инга, здравствуйте. Это очень большой разброс в показателе гемоглобина. Норма показателя для возраста 2 мес 90-140 г/л