Заболевание Covid 19

8 день кашель Температуры нет и не было. Идет отхождение мокроты.Что принимать? Можно ли ингаляции, горчичники. Подскажите чем могу усилить отхождение мокроты. Какие медицинские препараты использовать

Здравствуйте. Пропейте Флуифорт или Флуимуцил 600 мг 10 дней, Бронхомунал 10 дней. Если других жалоб нет- ингаляции не нужны.