Заменить эглонил на просульпин
Здравствуйте, мне назначал врач утром-серената обед- эглонил и за один час до сна - атаракс , можно ли мне заменить эглонил на просульпин?или какой препарат лучше , ну сам врач сказал ничего нельзя заменять на аналоги, ну по составу они ничем не отличаются , просто просульпин уже дома имеется
Добрый день! По действующему веществу - да это аналог Эглонила.Но, как вам сказал врач,действительно лучше не заменять.У препаратов разные вспомогательные и формообразующий вещества.Это влияет на биодоступность,тем более у Эглонила их меньше в составе.