Коронавирус

Я нахожусь на больничном с 25 октября 2021 года, 29 октября 2021 года мне сказали что у меня положительный тест на коронавирус Повторный тест должны были взять через 10-14 дней, но до сегодняшнего дня не взяли Я хотела бы узнать почему

Доброго дня.
При подтвержденном диагнозе COVID-19 и положительном мазке повторный забор с целью контроля проводится через 8-10 дней.
Вам необходимо обратиться в медицинскую организацию, где вы наблюдались.
Вероятно мог оказаться человеческий фактор, особенно это бывает, если не оформляется больничный лист.