Расшифровка анализов. Антитела!

Пожалуйста, расшифруйте анализы на антитела! Переболел месяц назад, в больницу не обращался. Сдал анализы на антитела. Прививку ставить от COVID можно? А то говорят, что если переболел, то прививку ставить какое-то время нельзя!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антитела есть, имеется иммунитет к коронавирусной инфекции. Если болели не официально, без подтверждения пцр тестом, на основании результата анализа антител QR код не дадут. соответственно прививаться придется.

Здравствуйте. Антитела есть, но это не является противопоказанием к проведению вакцинации от коронавирусной инфекцией, и QR код не дадут без вакцинации

Здравствуйте, антитела есть небольшое количество. Прививаться можно, количество антител позволяет. Тем более Отвод без официального подтверждения болезни не дадут. И код то же

Здравствуйте.
Если заболевание не зафиксировано в медицинской документации QR код оформить не получиться.
После болезни дают медотвод от вакцинации на полгода, а в настоящее время готовиться решение об освобождении на 1 год.

Здравствуйте Виталий Владимирович. Антител мало, нужна прививка.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, после перенесенного соvid , вакцинация переносится на 6 месяцев.

Здравствуйте. Если у вас есть необходимость в qr коде, то делать прививку придётся. Если такой нужды нет, то можно подождать. Потому что после болезни желательно не делать прививку 6 месяцев, но без официального подтверждения, что вы болели и отсутствия положительного пцр вам освобождение не дадут