Анализы посмотреть
Здравствуйте. Ребёнок 3 года. Аденоидит 1 степени. Температура 3 дня поднималась до 39, сбивали по 5 раз в день. На 4 день поднялась 2 раза. Сегодня еще не было. Из других симптомов насморк. По анализам Моча хорошая. Кровь соэ 31, моноциты 1.33. Другие показатели в норме. От чего СОЭ так мог подняться?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Соэ это показатель который реагирует на любой воспалительный процесс поэтому переживать не стоит. В течение месяца после выздоровления он придет в норму