Плацентарная недостаточность
Здравствуйте! Вчера делала доплер, прикладываю заключение. Сегодня передела и вот! Вчера мне ставили 1а, сегодня 1б! Такое разве может быть за не полные сутки??? Что мне делать? Куда бежать???( срок 24 недели
Принятый ответ
Здравствуйте а подскажите пожалуйста какой у вас уровень гемоглобина и ферритина?
Светлана, я не знаю, сдала сегодня, результат будет завтра
Светлана, меня интересует, почему за не полные сутки данные так поменялись?
Вам делали допплерометрию два разных доктора на двух разных аппаратах УЗИ
Если вы делаете допплерометрии - то делайтк её у одного и того же врача
А в связи с чем вы так часто её делаете?
В любом случае необходимо провести коррекцию дефицита железа, но самое главное, что не нарушен маточно-плацентарный кровоток