Повышение артериального давления

Добрый день! Бабушке 81 год. На данный момент принимает препарат Эдарби-кло 1 раз в сутки на протяжении двух месяцев. Утром и днем давление в норме (для неё норма 150-160, если ниже - слабость), иногда повышается. Вечером повышенное, иногда доходит до 200-220, сбивает Капотеном. Подскажите пожалуйста, чем можно нормализовать давление в пожилом возрасте?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Добавьте вечером амлодипин 5 мг.

Принятый ответ

Добрый день, на вечер добавьте эдарби 40 мг, а в обед 0.4 мг физиотенза

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте норваск 5 мг вечером

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно посмотреть дневник ад хотя бы за неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте на вечер можно добавить амлодипин 5 мг