Ранняя реполяризация желудочков

На экг обнаружили раннюю реполяризацию желудочков, экг сдавала перед операцией на коленном суставе. Могут отказать в операции? Мне 32 года, спортом не занимаюсь, особой физической активности нет, до этого проблем с сердцем не было.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не является противопоказанием к операции

Гульнара, но нужно бить тревогу? Проверять сердце? Могут быть последствия?

Нет это вариант нормы, не переживайте

Гульнара,

Гульнара, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Вполне нормальная экг.
Противопоказаний к операции нет, проблем не будет точно. Пройдите узи сердца в плановом порядке, если не проходили ранее.

Алексей, спасибо за ответ!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас ЭКГ абсолютно нормальное. Противопоказаний к операции нет