Консультация терапевта /

Расшифровка анализа — вопрос №687265

Прошу прокоментировать результат анализа. Врач путем ни чего несказал как будто сам незнает. Сейчас температура уже долго 37,3 в основном, с утра более менее в норме к вечеру повышается, также ломота в теле, нарушился сон, лечили бронхит по результатам рентгена, пили амоксицилин но температура так и держится, пои этом кашля небыло вообще. Есть ли этот вирус или нет? врач прописал пить циклоферон 40 табл и полиоксидоний вместе 10 дней по схеме как от герпеса.

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализу вируса эбштейна-Барра и цитомегаловирус у вас не обнаружены.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, а что означают эти цифры в анализе и для чего тогда назначили циклоферон и полиоксидоний?

Терапевт, Врач КДЛ
Могут быть герпес вирусы, ковид. Эти препараты повышают иммунитет
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по данному анализу у вас нет ВЭБ и ЦМВ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, что означают эти цифры в анализе и для чего тогда назначили циклоферон и полиоксидоний?
Невролог, Терапевт
цифры означают, что вируса нет, для чего назначили данные препараты лично мне непонятно, вам об этом стоит спросить лечащего доктора
Инфекционист, Терапевт
Доброго вечера.
ЦМВ и ВЭБ не обнаружены, результаты отрицательные. Цифры являются диагностическими (т.е. выявленные значения в рамках использованной тест системы находятся в "отрицательном" диапазоне)
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. ВЭБ и ЦМВ не обнаружены.