Лечение краниомандибулярная остеопатия
Здравствуйте. Как еще можно лечить собаку, затронута нижняя челюсть уже с обоих сторон. Пропили Превикокс, нужно пересмотреть дозировку. Есть ли что то еще для лечения. Ему сейчас 10 мес, вестхайленд.
Принятый ответ
Здравствуйте, в какой дозировке вы принимали Превикокс ?и сколько?
Давали 0,5 таблетки (таб 57) месяц сейчас не даем. Но у него все прогрессирует. Есть ли еще какое либо лечение данного заболевания? Другие препараты? Превикокс какую дозу давать сейчас , купили таблетки 227 мг, вес собаки 7,7 кг
Попробуйте поменять на Римадил таблетки суточная доза составляет 4 мг на 1 кг массы тела .
Первоначально какой анамнез вследствие чего всё это? И сдавали ли вы какие анализы?ренген ?
Началось около 4 мес по возрасту. С одной стороны челюсти, делали и рентген, и кт.