Сонная Артерия
Здравствуйте извините нужна помощь можете ответить ? Узи сосудов делал ,Неровность хода с обеих строн артерии ,неровного хода Па на уровне С6,диаметр правой 3,5, диаметр левой 3,5 Общая сонная артерия 53-53 Внутренняя сонная артерия 59-59 Наружная сонная артерия до80-до80 Позвоночная артерия 32-32 нужна ли хирургическое вмешательство ? головокружение шум в ушах ,мушки перед глазами спасибо с Уважением Иван!буду очень благодарен
Здравствуйте Иван, пришлите на почту m.merzlyakov@rambler.ru или в личку на сайте весь протокол УЗДГ и, если есть, результаты анализа крови полного, и подробным описанием какие жалобы Вас беспокоят и как давно. Проконсультирую, дам развернутый ответ-консультацию.
Всего доброго.