Беременность или киста
Здравствуйте! Задержка 14 дней, тесты показали 2 полоски, пошла в женскую консультацию, сделали УЗИ, сказали что беременности нет, не видно, видно кисту, а как тогда 2 полоски ? Хотя на УЗИ 2 недели назад мне сказали что киста была на правом яичнике, но рассосались, как она могла появится за 2 недели, как началась задержка . Что это может быть , подскажите пожалуйста
Добрый день! Сдайте ХГЧ крови и четко будете знать беременны ли Вы