Приступ у кота
У кота произошел приступ,выраженный в: в начале он начал очень быстро что то пережёвывать во рту,затем начал дёргаться упал с кровати и начал битая в конвульсиях кружась во круг себя, со рта пошла слюна.
Добрый день, это эпиприступ. Нужно обследовать голову на предмет онкологии, паразитов. Если приступу предшествовала травма, то она могла быть причиной.