Постоянная молочница после па

С парнем встречаемся 2 года. После полугода половых отношений у меня началась молочница. Я её пролечила тогда и с тех пор она возвращается после каждого па. Есть ли какое то комплекс лечение для нас?

Добрый вечер! Вы сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, да, сдавала много раз. Если пролечила молочницу, то и анализы идеальные. Потом па и снова молочница каждый раз. Парень тоже сдавал анализы 1 раз. Молочницы не было в анализах у него. Хотя тоже у него начиналась 2 раза она за это время. Даже было такое что я пила дифлюкан по схеме , потом был па и молочница все равно у меня началась, притом что я принимала таблетки. Парень тоже пил флуконазол и клотримазол мазал.