Высыпания на коже
Здравствуйте, у ребёнка 2 недели назад образовались высыпания на коже, только на одной щеке. Не чешутся, после образуют тонкую корку. Пользовались кремом atopic, не помогло. Количество высыпаний увеличивается
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит.
Наружно крем Адвантан тонким слоем 1 раз в день 5-7 дней. Далее можно продолжить увеличение кремом Атопик
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Здравствуйте кал сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный дерматит. На высыпания судокрем или неотанин 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно контактный дерматит.
Наружно пимафукорт тонким слоем до 5 дней. Крем cicabio, cicaplast .
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия.
По фото похоже на Аллергический контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Здравствуйте Анастасия, по фото аллергический дерматит, рекомендую обработать сначала ромашкой чтобы успокоить кожу малыша, и наносите тонким слоем крем комфодерм 1 р в день 7дн. Будьте здоровы !
здравствуйте, похоже н апроявления аллергического дерматита. наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем
Здравствуйте, контактный дерматит. Крем Адвантан 2 раза в день тонким слоем - 5 дней
Далее крем La Roche-posts cicaplast B5 - длительно