Плохая флора
Начинать лечение при месячных или подождать завершения их .назначили макмирор.подозрение на трихомонаду, сколько лечиться и чем лечиться.когда можно перездать анализ.когда лучше по сетить врача и на какой день
Здравствуйте!
Все же рекомендую начать лечение макмирором (если это свечи) после окончания менструации. Контрольный анализ нужно сдать после окончания лечения и после окончания ближайшей менструации.