Лечение гепатита B+D
Брату установлен диагноз декомп. цирроз печени на фоне гепатита B+D и определена инв. 2 гр. С марта с.г. билирубин увеличивается. с 23 до 53 ,АФП 103(на сегодняшний день) .Поддерживающее лечение в стационаре малоэффективно. Лечение булевертидом возможно ? С чего, где и как начать? Где приобрести? Есть ли государственная программа по ОМС ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Булевертид по квоте не получить, только если в крупных городах попасть под клинические испытания. Препарат можно заказать в аптеке. От цирроза он не избавит, но можно замедлить разрушение печени.
Здравствуйте.
Этот препарат по омс не получить.