Что вас беспокоит?

Антитромбин 3-63%. 27нб

Добрый день! Пришли анализы, антитромбин 3-63%, до этого, 9 октября был 77%. Через 2 дня записана к гематологу, но накрутила себя из-за анализа этого. Ничего же не случится, за столь короткое время с малышом? Завтра планирую пересдать в платной клинике. Беременность 1, эко, мужской фактор Принимаю 150мг кардиомагнила. Поставили риск преэклампсии

27 Ноября 2021·Просмотров: 329·Светлана

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана, антитромбин 3 при беременности может снижаться, ничего страшного в этом нет
Какой у вас сейчас срок беременности? Приложите полностью коагулограмму

Мария, 27 недель, Файлы прикрепила, не знаю что точно туда входит, что нашла выложила.
Вчера психанула, пошла на доплер, кровоток хороший и маточный и пуповинный. Но теперь постоянно это в голове сидит, переживаю.

Все нормально у вас по анализам, не переживайте, поводов для беспокойства нет

Мария, просто везде где читала, прямо таки критический показатель антитромбина3. Как думаете, выпишут кроворазжижающие?

Нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.