Не знают что за болезнь

У меня летом началась светобоязнь, потом стало ломить руки потом резко положило в кровать. Мне каждый день плохо и вчерашний день лучше чем сегодняшний. Внутри постоянная боль. Анализы на кровь нормальные, но есть проблема что как будто какая инфекция разъедает изнутри, на что можно сдать кровь? Болью в голове, глаза, внутри тяжёлые дышать и глатание больно как будто иммунитет разваливается изнутри.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно исключать паразитов. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна. Также сдайте соскоб на энтеробиоз и ИФА крови на аскариды, острицы, лямблии, описторхи, токсокары.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, а они могут сделать так что иммунитет будет падать каждую секунду? И клеятся опортунисты.

Иммунитет может просто ослабнуть.

Принятый ответ

Причин может быть много.
Для исключения инфекции стоит сделать:
ИФА крови на ВИЧ, антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, цистицеркоз, антитела класса М к токсоплазмам клещевому боррелиозу и энцефалит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел, на вич три раза отрицательный. Просто повылазили лишаи, и иммунная система разваливается еже секундно. А от этих паразитов может падать зрение и разные заболевания в виде димфоузлов?

Да, это часто бывает при них

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ещё вопрос такой я задавал так же в разделе венкрологии, а на ваш взгляд что могло передаться через половой акт через пол года что бы слеч все пишут что не связано с венерологией, но я грешу только на это (вич отрицательно, сиф отрицательно, хломидии тоже отрицательно толко мазок) могут быть предположения?

С венерологией так ничего не могло передаваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел, данные изменения начались именно после полового акта либо так совпало. Что резко стало тянуть на продукты которые раньше не ел и сладкое гле то через месяца 4. Потому что до полового акта было все хорошо. Сейчас отнимает даже голову как бы проваливаешься и не можешь не сидеть нормально не встать не лечь. А когда ещё начинало так сказать колбаситькк будто приток крови огромный шёл в мозг скакало давление и был пульс около 130 и самое ужасное штопмило глаза так что я даже читать не мог, сейчас отпустило, но все равно каждую секунду плохо. С тур пойду сдавать анализы эти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел, ещё стал больше живот и стали сидеть волосы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел, так же невозможно стало находиться на солнце как будто внутри что то распространяется.

Похоже на интоксикацию от паразитов

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел, а от этого имеется лечение?

Имеется если выявляется какой-то паразит

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел, правильно вас понимаю что одна из стадий помимо глаз это лимфоузлы, потеря запаха и вкуса и внутреннее состояние что немогу глотать слюну.

Правильно

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо сделать исследование на антитела к ВЭБ и ЦМВ

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина, добрый вечер! ВЭБ это Эньшетйн бар? А второй?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина, если имеется ввиду цитоломегалавирус сдавал его мазок или надо было их вены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина, а тут только консультации онлайн или можно будет подъехать что бы выписали и рецепт?

Надо сдать кровь на антитела к вирусу Эпштейн-Барр и Цитомегаловирусу, именно на антитела.Консультации только он лайн

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина, сделали эпштейн барр и цмв вилимо частично

Определили антитела к этим вирусам?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сказать что с Вами по данным жалобам нельзя, нужно обследоваться. Посмотрите мазок из зева на флору ИФА кровь на вэб, цмв Ig M, G.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ирина, спасибо

Пожалуйста.