Консультация инфекциониста /

Не знают что за болезнь — вопрос №688490

У меня летом началась светобоязнь, потом стало ломить руки потом резко положило в кровать. Мне каждый день плохо и вчерашний день лучше чем сегодняшний. Внутри постоянная боль. Анализы на кровь нормальные, но есть проблема что как будто какая инфекция разъедает изнутри, на что можно сдать кровь? Болью в голове, глаза, внутри тяжёлые дышать и глатание больно как будто иммунитет разваливается изнутри.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нужно исключать паразитов. Сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна. Также сдайте соскоб на энтеробиоз и ИФА крови на аскариды, острицы, лямблии, описторхи, токсокары.
Принятый ответ
Клиент
Галина, а они могут сделать так что иммунитет будет падать каждую секунду? И клеятся опортунисты.

Уролог, Андролог
Иммунитет может просто ослабнуть.
Инфекционист, Гепатолог
Причин может быть много.
Для исключения инфекции стоит сделать:
ИФА крови на ВИЧ, антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, цистицеркоз, антитела класса М к токсоплазмам клещевому боррелиозу и энцефалит.
Принятый ответ
Клиент
Павел, на вич три раза отрицательный. Просто повылазили лишаи, и иммунная система разваливается еже секундно. А от этих паразитов может падать зрение и разные заболевания в виде димфоузлов?
Инфекционист, Гепатолог
Да, это часто бывает при них
Клиент
Ещё вопрос такой я задавал так же в разделе венкрологии, а на ваш взгляд что могло передаться через половой акт через пол года что бы слеч все пишут что не связано с венерологией, но я грешу только на это (вич отрицательно, сиф отрицательно, хломидии тоже отрицательно толко мазок) могут быть предположения?
Инфекционист, Гепатолог
С венерологией так ничего не могло передаваться
Клиент
Павел, данные изменения начались именно после полового акта либо так совпало. Что резко стало тянуть на продукты которые раньше не ел и сладкое гле то через месяца 4. Потому что до полового акта было все хорошо. Сейчас отнимает даже голову как бы проваливаешься и не можешь не сидеть нормально не встать не лечь. А когда ещё начинало так сказать колбаситькк будто приток крови огромный шёл в мозг скакало давление и был пульс около 130 и самое ужасное штопмило глаза так что я даже читать не мог, сейчас отпустило, но все равно каждую секунду плохо. С тур пойду сдавать анализы эти.
Клиент
Павел, ещё стал больше живот и стали сидеть волосы.
Клиент
Павел, так же невозможно стало находиться на солнце как будто внутри что то распространяется.
Инфекционист, Гепатолог
Похоже на интоксикацию от паразитов
Клиент
Павел, а от этого имеется лечение?
Инфекционист, Гепатолог
Имеется если выявляется какой-то паразит
Клиент
Павел, правильно вас понимаю что одна из стадий помимо глаз это лимфоузлы, потеря запаха и вкуса и внутреннее состояние что немогу глотать слюну.
Инфекционист, Гепатолог
Правильно
Инфекционист
Здравствуйте! Надо сделать исследование на антитела к ВЭБ и ЦМВ
Принятый ответ
Клиент
Нина, добрый вечер! ВЭБ это Эньшетйн бар? А второй?
Клиент
Нина, если имеется ввиду цитоломегалавирус сдавал его мазок или надо было их вены?
Клиент
Нина, а тут только консультации онлайн или можно будет подъехать что бы выписали и рецепт?
Инфекционист
Надо сдать кровь на антитела к вирусу Эпштейн-Барр и Цитомегаловирусу, именно на антитела.Консультации только он лайн
Клиент
Нина, сделали эпштейн барр и цмв вилимо частично
Инфекционист
Определили антитела к этим вирусам?
Инфекционист
Здравствуйте! Сказать что с Вами по данным жалобам нельзя, нужно обследоваться. Посмотрите мазок из зева на флору ИФА кровь на вэб, цмв Ig M, G.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо
Инфекционист
Пожалуйста.