Замена лекарства от давления.
Я принимаю Апроваск 150\5. Сейчас его нет в аптеках, как и других таблеток Ирбесартан. Можно ли заменить Апроваск на Телзап. Если нельзя, то на какое можно, кроме Лориста. У меня от неё снятся ужасы.?
Принятый ответ
Добрый день, да, можно на телзап в дозе 40 мг
Анна, Спасибо вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, телзап 40 и амлодипин 5 далее посмотреть в динамике.
Андрей, Спасибо вам.
Принятый ответ
Твинста 40+5. Содержит телмисартан и Амлолипин в одной таблетке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Замените на телзап ам 40+ 5 мг.
Наиболее близкий групповой аналог по фармакологической группе.
Алексей, Спасибо вам за вашу консультацию. Я выбрал вас для оплаты, но почему - то эта возможность отключена. Спасибо Вам!
Пожалуйста, рад был помочь. Личные консультации провожу в рамках данного сайта. Если будет нужна моя помощь, обращайтесь.
Алексей, Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте можно заменить на телзап +5 мг амлодипина
Гульнара, Спасибо вам.