Запоры и колики
Девочка ей 2 месяца , у неё сильные колики и запоры постоянные , даем смесь нан тройной комфорт и туда добавляем капли мамалак + 2 раза в день бактерии премадуо и перед каждым кормлением еспумизан ничего не помогает. Что делать?
Ольга, здравствуйте, колики проходят самостоятельно к 3месяцам жизни, когда кишечник полностью адаптируется к новой жизни. Мамалак даёте просто так или по
назначению врача? Почему на искусственном вскармливании?