Белорубин 245 у новорожденного
здравствуйте, я родила в среду белорубин был 174 сегодня он т.е. воскресенье 245. Пожалуйста подскажите что делать? Как еще лечить? может водичкой по поить? сколько нам еще лежать под лампой? сколько часов надо пролежать чтоб пошло все на спад?
Здравствуйте, единственный доказанный способ желтухи это фототерапия. Молока достаточно? У Вас какая группа крови?
Здравствуйте, в течение первых дней биллирубин может повышаться, это нормально, так как идет замена фетального(внутриутробного) гемоглобина на взрослый.
Чаще всего фототерапия проводится в течение 3-4 дней.