Уровень глюкозы 45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мамы уровень глюкозы было 28.6, через полчаса 29.8, а сейчас глюкометр показывает HI, что означает более 45 ммоль, как можно снизить глюкозу в крови, в домашних усл
Нет. Вызывайте скорою помощь, необходима срочная госпитализация в стационар эндокринологического отделения.
Здравствуйте, в домашних никак. У вашей мамы ситуация с сахаром критическая. Необходима госпитализация. Вызывайте скорую помощь.