Из за чего может быть увеличена папула после диасктнтеста?
У меня весной началась тахикардия и одышка, сердце обследовали все в норме.Поставили желудочковую тахикардию и назначили лечение. В сентябре одышка ещё больше стало,сделали диаскин-тест-20 мм,сняли рентген лёгких - все чисто.
Необходима консультация фтизиатра. Туберкулёз бывает не только в лёгких. Так же возможна аллергическая реакция на сам диаскинтест.
Здравствуйте. Раньше были аллергические реакции на вакцинацию, лекарства?