Анализы и их значение

Здравствуйте, три дня назад сдала анализ крови, там у меня есть изменения, очень переживаю ? я беременна, срок 26-я неделя. Повышен СОЭ и моноциты, неужели это онко???? я очень сильно переживаю….?

Принятый ответ

Здравствуйтье! Ваши анализы соответствуют периоду беременности. Нет причин переживать!

Принятый ответ

здравствуйте
не переживайте
соэ может повышаться на фоне беременности.
отклонение в одном показателе лейкоцитарной формулы (моноциты) ни о чем не говорит и не указывает ни на какую патологию. все остальные показатели в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы хорошие, переживать не стоит. Признаки анемии беременных, необходим прием препарата железа на период беременности. Моноцитоз говорит о перенесенной вирусной инфекции или о контакте с ней. Это не опасно и не рак, не выдумывайте. Д димер на фоне беременности норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, значимых изменений нет, все изменения характерны для беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все ваши анализы в норме, при беременности показатели увеличиваются, поэтому причин доя беспокойства нет, не переживайте

Здравствуйте! Моноциты могут быть повышены после перенесённой вирусной инфекции или был контакт по орви и Ваша иммунная система таким образом отреагировала
СОЭ на
Вашем сроке беременности всегда будет ускорена. Это норма.
То же самое и про Д - димер. Соотвествует сроку беременности
Данных за онкологию нет

Здравствуйте. У вас недавно были признаки ОРВИ? Препарат железа принимаете?