Плотный кал у младенца
Уже неделю плотный кал с беловатым оттенком, ребёнок на ив, возраст почти 2 месяца, смесь не меняли, до этого был отличный стул 1-3 раза в день https://drive.google.com/drive/folders/1-1ulpXT9XcjYR2_Gr5l1iZm8Q5ILTSOl фото Запах стал как у кислого молока, пукаем часть
Какую смесь едите?
Маргарита, малютка комфорт про
Запах как у кислого молока должен быть, так обычно пахнет кал грудничков после месяца, и для ребенка, который кушает смесь, это типичный стул. Кроху это беспокоит, кал выходит без проблем?
Маргарита, зачастую когда какает начинает кричать, больно видимо, просто меня смутило потому что неделю назад стул был пастообразный желтый, а сейчас вот такой плотный с беловатой оболочкой
У деток ферментативная функция только развивается, паниковать не стоит. Главное, если стул полностью станет белым или светлым, то это повод очно обратиться к педиатру.