Консультация психиатра /

Как преодолеть опустошённость ? — вопрос №68992

Я человек очень эмоциональный,всегда беспокоилась даже по мелочам,но позавчера было чувство не знакомое мне прежде,безумно болело сердце,как-будто бы сжималось,плакала и не могла успокоиться и внезапно появилось чувство опустошенности,больше сердце не болело,я на тот момент удивилась ,что так резко оборвалась боль.На данный момент продолжается это ощущение,не хватает в душе каких-либо чувств.Причина стресса-неизвестность.Человек исчез и никто не знает где он,я очень часто об этом думаю и вот тот день не исключение,надумала самое страшное...До этого человек снился периодами по несколько дней,подскажите как прийти в норму,можете посоветовать действенные успокоительные без рецепта.Меня вроде не особо беспокоит пустота внутри,но головой понимаю ,что так не должно быть,заранее всем спасибо.

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Александра, проконсультируйтесь со специалистом. Надо понимать,что с вами происходит. Сделать это заочно невозможно.