Эпштейн Барра у ребенка — вопрос №690472
Добрый день. Весной поставили диагноз Эпштейн Барра. Лечение наш врач нам назначил курс свечей Кипферон и все. Курс из 4-х пачек прошли и вроде действительно стали меньше болеть. Но как только курс закончился сново болезнь за болезнью. Сдали повторно анализы и опять у нас видят этот вирус в активной фазе. Подскажите чем можно ещё лечить этот вирус? Или как поддерживать его без вреда доя здоровья ребёнка. Мальчик 1 год и 10 месяцев.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!