Тянет поясницу.Узи почек и мочевого в норме. Что это ?

Тянет поясницу больно после мочеиспускания. Узи почек и мочевого в норме. Темп 36,9. Пью ципролет и канефрон. У г была- мазок хороший. Зппп нет. Выделений нет никаких. Вздут живот. Что это может быть.

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно есть инфекция в мочевыводящих путях.
Необходимо сдать бак посев мочи , сделать еще УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, добрый день! Делала сегодня узи брюшной полости , посмотрели и по гинекологии. Все в норме. Сказали соответсвует второй половине цикла. Ковид был 1,5 мес назад … может это отголоски.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы УЗИ делали уже на фоне приема антибиотика? Бакпосев мочи не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья, здравствуйте. Бак посев мочи не сдавала. Гинеколог не отправила на этот анализ. Узи делала на втрой день приёма ципролет. Принимаю 1 р в день по 500 мг. И канефрон 2 таб 2 р в день

Вы обследовались на фоне приема антибиотиков???

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья, да! Их мне выписал врач!

Я не спорю, что их выписал врач. Просто смысл обследования пропадает, если Вы принимаете антибиотики. Тогда уже никаких изменений ни на УЗИ, ни в анализах можно не увидеть.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
А общий анализ мочи, бак посев мочи сдавали?
Взвод деталь может быть на фоне приема антибиотика
УЗИ органов малого таза делали давно?

Принятый ответ

Здравствуйте. А запора нет? УЗИ малого таза делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, здравствуйте. Запор периодически бывает … 1,5 мес переболела ковид, сильно пострадал кишечник. Но в основном жидкий стул.

У вас боли даёт кишечник. Особенно после ковида и на фоне приема антибиотика. Вы что-то из пробиотиков пьёте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, риофлора по 1 таб натощак утром

Скажите пожалуйста, а метеоризм сильно беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, нет. На узи сказали что все вздуто ) много воздуха

Добавьте Эспумизан. Избыток воздуха тоже может причинять дискомфорт, если он не может найти выход

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдавали мочу?