Температура спустя месяц после covid — вопрос №691393
Добрый день. У меня 6 дней к вечеру поднимается температура до 37,6, жжение периодически в груди. Больше никаких симптомов. Нет кашля и насморка.
Первые симптомы появились 25 октября. Боль в пояснице, головная боль. Температура к вечеру 37,2. 28 октября поднялась температура до 37,7. 29 октября взяли пцр тест - положительный. В этот день и ещё 2 дня температура до 38,2 далее сбивала парацетамолом. Пила коронавир, витамины. Пропали запахи на 6 дней. Потом температура дня 4 скакала от 36,8-37,3.
6 ноября, 7 ноября поднялась температура до 38,2, сбивала парацетамолом. 7 ноября КТ - легкие чистые.
9 ноября тест отрицательный.
Воспалился лимфоузел шейный. Пропила антибиотик левотек 7 дней. Неделю все было хорошо после антибиотика, и опять накрыло. Сдала анализ крови позавчера.
У меня уже нет сил(
Что это может быть? Может ли развиться пневмония?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Вы делали кт? Есть поражение? Почему так долго все затянулось?
Осложнения?
Первое 1%. Какой день от первых симптомов?
2-ое 5%
И третье 10%?
Температура держится у вас до сих пор?
А спина не болит в области лопаток?
Теперь буду проверять щитовидку. Сердце вчера смотрели по узи. Все хорошо!
Вам я желаю скорейшего выздоровления! Вы нужны деткам, поэтому не нужно волноваться! Нужно настроиться на позитив!
Я за вас помолюсь?, чтоб вы быстрее выздоровели!!!