Сыпь на теле
Здравствуйте, ребёнку 12 лет, не понятные высыпания на теле. Вечером дала супрастин, утром ничего не было, через час опять появились только уже в другом месте. Постоянно они чешутся и зудят. Думала пищевая аллергия, но с утра они появились ещё на голодный желудок
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото крапивница. Внутрь Цетрин 1 т в день 14 дней. Полисорб по весу 2 раза в день 5 дней. Строгая гипоаллергенная диета. Пить больше воды
Принятый ответ
Здравствуйте, это крапивница. Внутрь продолжайте давать супрастин, полисорб 1 ч.л на полстакана воды 3 раза в день 3 дня. Гипоаллергенная диета. При частых рецидивах - консультация аллерголога, исключить гельминтозы
Принятый ответ
Здравствуйте. Это крапивница. Проследить на что может реагировать организм: пищевые продукты, лекарственные препараты, стиральный порошок, синтетика, гели для душа. Гипоаллергенная диета. При исключении из рациона пищевого аллергена состояние улучшается через 1—2 дня.
Таблетки Цетиризин 10 мг 1 табл
в сутки до исчезновения высыпаний и 1-2 недели после исчезновения высыпаний. Внутрь полисорб порошок по весу на 5 дней. При рецидивах консультация аллерголога, до обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Это Аллергическая крапивница.
Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 14 дней.
Принятый ответ
Добрый день. Это крапивница. Принимайте таблетки цетиризин по 1 таб 1 раз в день 10 дней.
Наблюдайте за ребёнком если сыпь станет распространяться, то лучше вызвать скорую, чтобы поставили преднизолон или дексаметазон
Здравствуйте! Похоже на папулезную крапивницу.
Внутрь капли зодак или зиртек 7-10 дней. Наружно комфодерм к или локоид 10 дней. Проверьте квартиру на наличие насекомых
Здравствуйте, это проявления острой крапивницы . Внутрь приём антигистаминных препаратов ( цетрин, зиртек или зодак ), строго гипоалергенная диета