Расшифровка анализа
помогите расшифровать результаты анализов на антитела G
Здравствуйте, прикрепите результаты
Игорь, вроде прекрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. АТ есть, есть иммунитет, их количество неизвестно, так как анализ не количественный. Вакцинироваться можно вне зависимости от уровня АТ.
Марина, я ревакцинировалась месяц назад
поняла вас, иммунитет есть, это все,что можно сказать по данному анализу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, определяются антитела IgG, у вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.
Здравствуйте, антитела есть,иммунитет присутствует , однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно
Екатерина, месяц назад была ревакцинация.значит надо было количественный делать чтоб узнать точное количество антител?