Эликвис во время ГВ

Здравствуйте,переболела ковид 19,был назначен эликвис принимала две недели на период лечения пришлось отлучить ребёнка от груди,через какое время можно возобновить грудное вскармливание.Большое спасибо.

Принятый ответ

здравствуйте
через сутки после отмены. препарат выводится достаточно быстро.

Принятый ответ

Здравствуйте! Через 2 суток он полностью выводится.

Принятый ответ

Здравствуйте выводится в течение 24 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте, черещ сутки после прекращения приема препарата

Принятый ответ

Здравствуйте. Достаточно 1 суток и можно кормить

Здравствуйте. Через 1-2 сутки. Он быстро выводится

Здравствуйте, Мария. По аннотации на препарат полностью выводится через 48 часов.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте!
Через сутки препарат полностью выводится из организма.
Поэтому можно возобновить ГВ - без проблем и последствий для ребёнка.