СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения из груди.

Здравствуйте. Довольно продолжительное время беспокоила боль в груди, чаще и сильнее в правой. Сходила на прием к маммологу-онкологу. Сделал узи: нет ни узлов, ни онкологии. Поствил диагноз: мастопатия. Прописал принимать 3 месяца: мастопол+мастодинон+милона-5 Принимаю всего десятый день как, а за это время уже второй раз футболка сырая от выделений из правой груди. Раньше такого не было. В чем может быть причина? Снова идти на прием? Заранее спасибо за ответ!

25 Мая 2018·Просмотров: 247·Маринэ, Кострома

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации маммолога уже через 10 минут.

Здравствуйте Сдайте кровь на пролактин эстрадиол прогестерон тестостерон св ТТГ т4 Т3 св

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.