- 28 Июня 20171 ответ
- 17 Июля 20174 ответа
- 25 Августа 20171 ответ
- 23 Октября 20171 ответ
Здравствуйте. Довольно продолжительное время беспокоила боль в груди, чаще и сильнее в правой. Сходила на прием к маммологу-онкологу. Сделал узи: нет ни узлов, ни онкологии. Поствил диагноз: мастопатия. Прописал принимать 3 месяца: мастопол+мастодинон+милона-5 Принимаю всего десятый день как, а за это время уже второй раз футболка сырая от выделений из правой груди. Раньше такого не было. В чем может быть причина? Снова идти на прием? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте Сдайте кровь на пролактин эстрадиол прогестерон тестостерон св ТТГ т4 Т3 св