Хрип при кормления и после
Ребёнку 7 дней при кормлении сильный хрип и после, сказали что так бывает, я понимаю бывает, но не каждое кормление.Кажется что ребёнок задыхается Лёгкие слушали, говорят что всё в порядке.Ещё говорят вроде как неправильно берёт грудь, тем самым заглатывает воздух.
Здравствуйте, чем Вы больше переживаете, тем хуже ребёночку. Хрип бывает при неправильной перегородки носа, например, со временем носик вырастет и дыхание станет нормальным.
Здравствуйте. Подобная ситуация возможна при узких носовых ходах у ребенка (состояние врождённое). Имеет смысл показать ребёнка отоларингологу. Для предупреждения заглатывания воздуха во время кормления оцените правильность захвата к груди (масса видео в интернете), перед кормлением выкладывайте на животик на 1-5 мин, после кормления - ношение "столбиком" не менее 30 мин. При кормлении ребёнка держать не горизонтально, а так чтобы была приподнята голова и верхняя часть туловища. Будьте здоровы.