Консультация акушера /

Заключение узи о беременности — вопрос №69480

Здравствуйте, сделала узи в частном кабинете и мне дали листок с указанием срока беременности и поставили круглую печать врача. Должен ли был врач узи поставить еще треугольную и прямоугольную печати на этом листке? Но я не собираюсь относить это заключение на работу или еще куда либо, просто хотела узнать срок беременности

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Наталья! Обязательной дополнительная печать не является, у доктора может быть частная практика, не имеет значения, в каком учреждении он работает, только доктор несет ответственность за заключение узи, это он заверяет своей печатью. Если Вам нужна будет официальная печать учреждения на бланке Вы всегда сможете туда обратиться. Легкой Вам беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Достаточно врачебной круглой печати.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте,если вам для себя,то кроме печати врача, дополнительные печати не требуется.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Добрый день, Наталья. На заключении любого специалиста достаточно круглой врачебной печати, если этот документ никуда далее не идет. Данная печать подтверждает, что именно этот доктор дал заключение.
Принятый ответ
Хирург, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Достаточно подписи и личной печати врача. Удачи Вам и здоровья.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если вы никуда не собирантесь официально предоставлять заключение, то даже и печати врача не обязательно. Достаточно бланк по форме и заключение.
Принятый ответ
Педиатр
По- идее должны были поставить печати учреждения. Они у всех медицинский учреждений есть. Это по требованию Вам должны сделать.
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, круглой печати достаточно. Но если вам нужно то поставят и печать учереждения.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Нет это не обязательно. Другое дело если вы хотите относить в разные органы тогда дополнительно можно поставить другие печати на рецепшене.
Принятый ответ
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Достаточно только круглой печати.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Наталья. Личной печати врача достаточно, заверяя ей документ, врач подтверждает, что несёт ответственность за достоверность проведённого им обследования.
Гинеколог
Здравствуйте, Наталья!этот лист уже является действительным,так как на ней стоит печать врача,тем более этот листок у вас остаётся на руках.Хорошей вам беременности!
Терапевт
Здравствуйте,Наталья! Вам на этом заключении достаточно либо только круглой печати врача,либо можно со штампом медучреждения, но если понадобится вдруг, то личная печать врача -достаточное основание, чтобы потом Вы могли получить и круглую печать самого медучреждения.
Хирург
Здравствуйте!
Для первичной диагностики подойдет заключение врача-узи диагностики, в дальнейшем Вам рекомендовано встать под наблюдение в женскую консультацию по месту жительства - необходимы консультации врача-акушера (гинеколога) 1 раз в 2 недели, контроль УЗИ (для избежания осложнений в период беременности).
Гематолог, Терапевт
Желательно штамп учреждения еще
Врач УЗД, Терапевт
На данном бланке не всегда ставят дополнительные печати. Если вы хотите то конечно можете поставить
Гинеколог, Акушер
"Должен ли был врач узи поставить еще треугольную и прямоугольную печати на этом листке? Но я не собираюсь относить это заключение на работу или еще куда либо, просто хотела узнать срок беременности" - нет не должен! Теперь срок беременности вам известен. Важно запомнить дату проведения первого узи и срок беременности на этот день, дабы по этой дате, по сроку беременности прогнозируется предположительная дата родов.
Психолог
Наталья, для чего вам эти дополнительные печати?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Дополнительные печати не должны быть на данном бланке. На бланке исследования должен быть указан адрес учреждения и название. Больше ничего быть не должно.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Я могу вам ещё чем нибудь помочь?
Психолог, Сексолог
Как врачебная так и печать учреждения имеют определенную силу. Для личногоиспользования достаточно печати врача. Если справка нужна в другие инстанции, то нужна печать учреждения.