Результаты анализов

Прикладываю результаты анализов. После не защищённого полового контакта сдавал анализ на ВИЧ через месяц, потом, через 3 месяца и сейчас сдал через 7 месяцев. Сдавал в разных клиниках. В первых двух был просто написано, что результаты отрицательные. А сейчас результат 0,06 реф значения 1, интерпретация отрицательный. В итоге вируса нет? И почему значения 0,06, это норма или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат у Вас отрицательный. Вероятно, в других лабораториях просто не писали числовые значения. Не переживайте, всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат отрицательный. Повода для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Значение 0, 06 это норма. Повода для беспокойства нет. Это всего лишь оптическая плотность среды. Значение 0 никогда не будет, для этого и существуют референдные значения.

Добрый день!
Результат исследования отрицательный.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.