Желтушка и запор 2 дня

Здравствуйте, моей дочке 1 месяц, у нас желтушка, билирубин 117.на гв.не какает второй день. Но животик мягкий и газики отходят. Опасен ли запор? И что делать, как помочь ребёнку? Состояние не изменилось, чувствует себя хорошо, спит спокойно.

Здравствуйте, скорее всего у Вас желтуха грудного молока. Если ребенка ничего не беспокоит, то стимулировать стул не надо.

Здравствуйте. Это не высокий уровень билирубина. Если, как вы пишите газики отходят, ребенок такой же по поведению, то не нужно ничего предпринимать. Единственное, может сделать массаж животика.
Желаю малышу поскорее полностью поправится!