Избыток железа

Здравствуйте! Помогите вывести железо из организма? Причина вода с большим содержанием железа, стала загибаться болит ВСЕ прошла всех врачей, сдала все анализы, ничего не нашли, после чего один хороший человек посоветовал сдать на тяжёлые металлы, сдала железо превышает, как его вывести или к какому врачу обратиться подскажите умолю!!!!

Здравствуйте, Анна. Приложите, пожалуйста, сканы анализов для понимания полноты картины патологии.