Боли в груди
мужу 70 лет,ХОБЛ последние 5 лет,перенес короновирус год назад,сейчас кашель.мокрота светлая, СОЭ 67,заключение КТ:признаки наличия узлов тканевой плотности , уровне нижних долей, с обеих сторон, больше слева. Высокая вероятность вторичного генеза очагов,Эмфизема.
Здравствуйте. Какой у вас ингалятор? Нужен Ультибро 110/50 мкг длительно. По поводу болей в груди- проверьте сердце, сделайте ЭхО- КГ, ЭКГ. Возможно также грудной остеохондроз.